Autori del XIX e XX sec.

Fernand Riblet
(Firenze, 1873 - 1944)

Piana di Chailly

Olio su tavoletta
cm. 28x42
Sul verso, a matita "Plaine de Chailly/FRiblet"; Antico cartellino a stampa Monte dei Paschi di Siena con num. 311.
€ 250,00 / 350,00