Autori del XIX e XX sec.

159

Fiorenzo Tomea
(Zoppé di Cadore, 1910 - Milano, 1960)

Natura morta, (1942)

Olio su tela
cm. 34x48,5
Firma in basso a destra. Sul verso: etichetta Galleria d'Arte Firenze.
€ 2.000,00 / 3.000,00