Autori del XIX e XX sec.

Dino Uberti
(Biella, 1885 - Livorno, 1949)

Fiori, 1933

Olio su compensato
cm. 41,5x32
Firmato e datato in basso a destra: Dino Uberti 1933.
€ 250,00 / 350,00