Autori del XIX e XX sec.

190

Lesser Ury
(Birnbaum, 1861 - 1931)

Serata di pioggia

Olio su tela riportata su tavola
cm. 19,5,x17,5
Firmato in basso a destra.
€ 6.000,00 / 8.000,00