483

Anonimo, XIX sec.

Francesco Giuseppe I d'Asburgo

Olio su rame
cm. 32x24,5
Provenienza: Vendita Christie's, Nureyev, 12 gennaio - 13 febbraio, 1995.
€ 400,00 / 600,00