561

Anonimo, XVIII sec.

Fuga in Egitto

Olio su tela
cm. 72x57,5
Recante sul verso cartellino con scritta a penna biro: "1750/di/Gio. Dom.co Franciosini/ (facsimile della firma/ coperta dalla rintelatura).
€ 500,00 / 1.000,00