578 bis

Anonimo, XVIII - XIX sec.

Il carro di Diana; Apollo tra le Muse

Olio su tela
cm. 50x125; cm. 47x122
coppia di dipinti, cornici in legno intagliato e dorato.
€ 1.200,00 / 1.800,00