Autori del XIX e XX sec. - I

Enzo Faraoni
(S. Stefano Magra, 1920 - Firenze, 2017)

Palude

Olio su tela
cm. 45x70,5
Firma in basso a sinistra. Sul verso: timbro Galleria Falsetti, Prato.
€ 400,00 / 600,00