Autori del XIX e XX sec. - I

Renzo Grazzini
(Firenze, 1912 - 1989)

La chiesa

Olio su compensato
cm. 24x40
Firma in basso a destra. Sul verso: timbro Galleria d'Arte Giotto, Prato
€ 100,00 / 200,00