Autori del XIX e XX sec. - I

407

Pino Pinelli
(Catania, 1938)

Progetto per interno installazione con 10 elementi, 1986

Tecnica mista e collage su cartoncino
cm. 68x98
Firma e data sul verso. Autentica dell'autore su foto.
€ 2.500,00 / 3.500,00