Autori del XIX e XX sec. - I

Nino Tirinnanzi
(Greve in Chianti, 1923 - 2002)

Ragazzo, 1983

Tecnica mista su cartone
cm. 27,5x17,5
Firma e data in basso a sinistra. Sul verso: dedica.
€ 600,00 / 800,00