Autori del XIX e XX sec. - I

177

Eugenio Cecconi
(Livorno, 1842 - Firenze, 1903)

Studio dell'Arno, 1881

Olio su tavola
cm. 18x30
Firma in basso a sinistra. Sul verso, a matita. "1881/studio sull'arno"
€ 5.000,00 / 7.000,00