Autori del XIX e XX sec. - I

Enzo Faraoni
(S. Stefano Magra, 1920 - Firenze, 2017)

Natura mora sul tavolo, (1965)

Olio su tela
cm. 50x60
Firma in basso a sinistra. Sul verso: dedica e firma; etichetta Contemporarte, Calenzano.
€ 400,00 / 600,00