Autori del XIX e XX sec. - I

Francesco Pagliazzi
(Reggello , 1910 - Firenze, 1988)

Strada di Parigi

Olio su carta riportata su tela
cm. 40x30
Firma in basso a destra
€ 250,00 / 350,00