Autori del XIX e XX sec. - I

Pirzio (Elio Fiore)
(Firenze, 1920 - Arezzo, 2001)

Colt, 1987

Olio su tavola
cm. 43x21
Firma, data e dedica sul verso.
€ 200,00 / 400,00