Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

297

Onorio Marinari
(Firenze, 1627 - 1715)

Salome con la testa del Battista

Olio su tela
cm. 65x79
cornice a guscio XIX secolo in legno intagliato e dorato.
€ 8.000,00 / 10.000,00