Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Stampatore ed Editore Luigi De Tullio Milano. Provenienza:. [..], Acquaforte, mm 700x500 (foglio); mm. 475x390 (lastra); es. 24/60
Firma in basso a destra, numerata in basso a sinistra.
Editore: Contemporary Art Council, The Seattle Art Museum, [..], Litografia offset a colori su BFK Rives, mm. 815x620 ; es. 187/300
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Sul verso: etichetta Galleria Ghigghini, Varese.
Provenienza: [..], Acquaforte, mm. 500x425 (foglio); mm. 291x243 (lastra); es. 15/65
Cartella contenente 9 litografie firmate e numerate dall'autore, una con funzione di frontespizio mm. 660x444, [..], Litografia, mm. 590x444; es. 40/40
Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta Galleria Breton Milano. Provenienza: Galleria Breton, Milano. [..], Acquaforte, mm. 300x230 (foglio); mm. 111x60 (lastra)
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra (3 fogli). Timbro a secco 2RC e timbro a secco stamperia [..], Serigrafia, mm. 430 x 350; es. 10/90