Arte moderna e contemporanea

Corrado Cagli
(Ancona, 1910 - Roma, 1976)

Bosco, (1967)

Tecnica mista su tela
cm. 51x64
Firma in basso a destra. Sul verso: dedica. Provenienza: collezione Giuliano Gemma.
€ 2.500,00 / 3.500,00