Arte moderna e contemporanea

Ennio Calabria
(Tripoli, 1937)

Donna in giallo con mastino nero, 1967

Olio su tela
cm. 70x50
Firma e data in basso a sinistra. Sul verso: firma e titolo. Provenienza: collezione Giuliano Gemma.
€ 1.000,00 / 2.000,00