Arte moderna e contemporanea

Moses Levy
(Tunisi, 1885 - Viareggio, 1968)

Darsena a Viareggio, 1958

Olio su faesite
cm. 37,5x45,7
Firma e data in basso a destra e al verso: 1958 / Moses / Levy. Provenienza: Eredi Levy.
€ 5.500,00 / 6.500,00