Autori del XIX e XX sec. - I

Ulisse Caputo
(Salerno, 1872 - 1948)

Paesaggio con figure

Olio su tela riportata su cartone
cm. 24x28
Firma in basso a sinistra.
€ 500,00 / 800,00