Autori del XIX e XX sec. - I

Josef Rebell
(Vienna, 1787 - Dresda, 1828)

Notturno sul golfo di Napoli

Olio su tela
cm. 23,5x33
Firma in basso a destra.
€ 1.500,00 / 2.500,00