Autori del XIX e XX sec. - I

Vincenzo Volpe
(Grottaminarda, 1855 - Napoli, 1929)

Ritratto, 1900

Olio su tavola
cm. 38,5x21
Firmato e datato: "Alla carissima amica Rosa Izzo/Napoli 1900".
€ 600,00 / 800,00