Autori del XIX e XX sec. - II

Guglielmo Micheli
(Livorno, 1862 - 1926)

All'attracco

Olio su tela
cm. 30x48,5

Firma in basso a sinistra.

Sul verso: etichetta Collezione Giovanni Magherini Graziani n. cat. 121.

€ 1.800,00 / 2.500,00