Autori del XIX e XX sec. - II

Giovan Battista Lepori
(Livorno, 1911 - 2002)

Via del Governatore.

Olio su tela riportata su compensato
cm. 25x34,5

Firma in basso a destra.

Sul verso: antico cartellino dattiloscritto con titolo e autore.

€ 500,00 / 1.000,00