Autori del XIX e XX sec. - II

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Nel bosco

Olio su compensato
cm. 35x50

Firma in basso a destra.

Sul verso: firma e titolo.

€ 400,00 / 600,00