Autori del XIX e XX sec. - II

Gaetano Bellei
(Modena, 1857 - 1922)

Bambina al risveglio con uccellini

Olio su tela
cm. 58x33
Firma in basso a destra. Expertise di Stefania Babboni.
€ 5.000,00 / 7.000,00