Autori del XIX e XX sec. - II

164

Fabio Fabbi
(Bologna, 1861 - Casalecchio di Reno, 1946)

Odalisca e schiavo

Olio su tela
cm. 80x145,5
Firma in basso a destra.
€ 12.000,00 / 15.000,00
Free Bid