Autori del XIX e XX sec. - II

Roesler Franz Ettore
(Roma, 1845 - Roma, 1907)

Campagna romana, 1875

Acquerello su carta
cm. 27,5x39,5
Firma in basso a sinistra.
€ 600,00 / 800,00