Autori del XIX e XX sec. - II

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Circo

Olio su compensato
cm. 30x40

Firma in basso a destra.

Sul verso: firma; timbro Collezione L. Rossi.

Provenienza: Firenze, Collezione L. Rossi.

€ 1.200,00 / 2.200,00