Autori del XIX e XX sec. - II

Cipriano Mannucci
(Nizza, 1882 - Firenze, 1970)

Donna distesa, 1926

Olio su compensato
cm. 39,5x58
Firma e data in basso a sinistra.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Free Bid
Mot provided