Autori del XIX e XX sec. - II

Roberto Pio Gatteschi
(Firenze, 1872 - 1958)

Pecora all'ovile

Olio su cartone
cm. 48x32,5
Firma in basso a sinistra.
€ 350,00 / 450,00