Autori del XIX e XX sec. - II

Giuseppe Rossi
(Firenze, 1876 - 1952)

Paesaggio con pecore

Olio su cartone
cm. 38,5x50,5
Firma in basso a sinistra.
€ 300,00 / 600,00