Autori del XIX e XX sec. - II

Scuola Europea, XIX sec.

Popolana, 1889

Olio su tela
cm. 95x58
Firmato e datato in basso a destra: R. Horde/Firenze 1889.
€ 2.500,00 / 4.500,00