Autori del XIX e XX sec. - II

Augusto Moriani
(Attivo a Napoli nella seconda metà del XIX sec.)

Signora di profilo, 1889

Olio su tavola
cm. 33x22,5
Firma e data in basso a destra.
€ 350,00 / 450,00