Autori del XIX e XX sec. - II

Giovanni March
(Tunisi, 1894 - Livorno, 1974)

Fiori rossi

Olio su cartone
cm. 60x42
Firma in basso a sinistra. Sul verso: titolo; timbro Raccolta Enrico Anguillesi; timbri e firma Collezione La Tartaruga di Paolo Barinci.
€ 700,00 / 900,00