Autori del XIX e XX sec. - II

Scuola Francese, XIX sec.

Ritratto di donna con ventaglio

Tecnica mista su carta
cm. 66,5x53,5
Timbro a secco Eugene Jouy Editeur in basso a sinistra.
€ 300,00 / 500,00