Anonimo, XVII sec.

Madonna Annunziata

dipinto su rame inserito in cornice in metallo inciso cm. 4,5x3,5 (rame) cm. 10x6,5 (cornice), entro astuccio in pelle.
€ 300,00 / 500,00