Francisco Goya y Lucientes
(Fuendetodos,Saragozza,, 1746 - Bordeaux, 1828)

Tanto y mas, 1810

Acquaforte
mm. 325x240 (foglio); mm. 250x160 (lastra)
Firmata e data in lastra: "Goys 1810".
€ 400,00 / 700,00