Iscrizione in basso a sinistra: "Nanda Vigo- Rituale domestico- Verona/she ra move on...Assonometria favolista/ [..], Tecnica mista su carta, cm. 41x44
Iscrizione in basso a sinistra: "Nanda Vigo- Rituale domestico- Verona/she ra move on...Assonometria favolista/ [..], Tecnica mista su carta, cm. 41x44
Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta Galleria Quadrante, Firenze; etichetta Cleto Policina, Roma; [..], Tecnica mista su tela, cm. 76x100
Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta Galleria Quadrante, Firenze; etichetta Cleto Policina, Roma; [..], Tecnica mista su tela, cm. 76x100
Sul verso: firma, titolo, numero archiviazione e sigla di Bruno Gilardi. Certificato Archivio Giulio Turcato n. [..], Olio e tecnica mista su tela, cm. 70x100
Sul verso: firma, titolo, numero archiviazione e sigla di Bruno Gilardi. Certificato Archivio Giulio Turcato n. [..], Olio e tecnica mista su tela, cm. 70x100
Cachet della firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Bibliografia: G. Bloch Picasso Vol. II n° [..], Acquaforte su foglio Rives, mm. 224x322 (lastra); mm. 377x470 (foglio); es. 38/50
Cachet della firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Bibliografia: G. Bloch Picasso Vol. II n° [..], Acquaforte su foglio Rives, mm. 224x322 (lastra); mm. 377x470 (foglio); es. 38/50
Firma al centro; tiratura a destra; titolo e data in basso a sinistra. Entro cartoncino collophone dell'opera [..], Calcografia a colori, mm. 180x240; es. VII/XL
Firma al centro; tiratura a destra; titolo e data in basso a sinistra. Entro cartoncino collophone dell'opera [..], Calcografia a colori, mm. 180x240; es. VII/XL
Firma, data e titolo in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Entro cartoncino collophone dell'opera con [..], Calcografia a colori, mm. 180x240; es.44/200
Firma, data e titolo in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Entro cartoncino collophone dell'opera con [..], Calcografia a colori, mm. 180x240; es.44/200
Firma in basso a destra; tiratura, data e titolo in basso a sinistra. Entro cartoncino collophone dell'opera con [..], Calcografia a colori, mm. 240x180; es. 71/200
Firma in basso a destra; tiratura, data e titolo in basso a sinistra. Entro cartoncino collophone dell'opera con [..], Calcografia a colori, mm. 240x180; es. 71/200
Firma e data in basso a destra. Sul verso, sul supporto: "Boris Zabrov "Autoportret" 2009". Bibliografia: 2014, [..], Grafite e acrilico su tela , cm. 46,2x33,2
Firma e data in basso a destra. Sul verso, sul supporto: "Boris Zabrov "Autoportret" 2009". Bibliografia: 2014, [..], Grafite e acrilico su tela , cm. 46,2x33,2