Luigi Ademollo
(Milano, 1764 - 1849)

Ritratto di signora; Ritratto di uomo, 1887

Olio su tela
cm. 71x53
coppia di dipinti firmati, uno datato in basso a sinistra.
€ 1.500,00 / 2.500,00