ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Scuola Fiamminga, XVII sec.

Adorazione dei pastori

cm. 11,5x9
Cornice in legno e metallo inciso e dorato.
€ 400,00 / 600,00