ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Duca di Cambridge e Duchessa

cm. 36x24
Coppia di sculture in porcellana policroma. Inghilterra, XIX-XX sec.
€ 150,00 / 250,00