AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - II

Giovanni (Nino) Costa
(Roma, 1826 - Pisa, 1903)

Ritratto di donna con velo giallo

Olio su tela
cm. 40x27
Firmato in basso a destra: "N. Costa".
€ 800,00 / 1.200,00