ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Cassettone a balestra

Impiallacciato in radica di noce. Piano sagomato. Fronte mosso a 2 cassetti. Gambe mosse. XVIII sec. cm. 89,5x144x56.
€ 600,00 / 800,00