ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Trumeau

Impiallacciato in radica di noce con filettatura. Parte superiore a due sportelli montati a specchio. Cimasa sagomata, parte inferiore a tre cassetti e piano a ribalta con vani e cassetti interni. Piedi a mensola. XIX-XX sec. cm. 226x125x61.
€ 4.000,00 / 6.000,00