ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Coppia di seggioloni

Finali realizzati a fiamme dorate. Sedute e cappelle imbottite e rivestite in tessuto floreale, alcuni difetti alla tappezzeria. XVII sec. cm. 146x60x53.
€ 800,00 / 1.200,00