ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Coppia di seggioloni

In noce. Finali intagliati a fiamme dorate, sedute e schienali imbottiti e rivestiti in tessuto floreale. Difetti nella foderatura. XVII sec. cm. 121x63x52.
€ 800,00 / 900,00