ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Anonimo russo, XX sec.

Cavalli al pascolo

Olio su cartone
cm. 34,5x50
Firma indistinta in basso a destra. Sul verso: probabile firma e titolo; etichetta con dati dell'opera in caratteri cirillici.
€ 600,00 / 800,00