ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Scuola Francese, XIX sec.

Bambina che beve

Olio su tavola
cm. 14x9,5
In basso a destra: tracce di firma.  Sul verso: iscrizione Seraut.
€ 2.000,00 / 4.000,00
Lot for sale on LIVE